Кто должен расторгнуть договор на предоставление электричества в связи со сменой собственника: бывший владелец или новый, прежде чем заключить новый договор на своё имя?

Кто должен расторгнуть договор на предоставление электричества в связи со сменой собственника: бывший владелец или новый, прежде чем заключить новый договор на своё имя? Спасибо

, Татьяна Чулкова, г. Санкт-Петербург
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Расторгнуть договор имеет право только сторона договора