Как с меньшими материальными потерями оформить наследство?

, Аяна, г. Пермь
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Как с меньшими материальными потерями оформить наследство?

Добрый день! Институт наследования в Российской Федерации представляет собой отдельную главу Гражданского кодекса.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/

На ваш вопрос можно ответить, лишь уточнив Массу деталей и подробностей.

При  потребности в подробной консультации, пишите мне в чат (личные сообщения)

_________________________________________________________________________________________________