Смогу ли я составить допустим договор о порче имущества?

Здравствуйте. Мы с мужем переезжаем в другую страну,( он уже уехал), квартира на нем, доверенность на меня не успели сделать.

В квартиру заселится знакомая. Тк. 2 кота остаются в нашей квартире, деньги за жильё не просим.

Условия: платить коммуналку, и покупать корм/наполнитель для котов.

Смогу ли я составить допустим договор о порче имущества? Без доверенности

, Лилия, г. Пермь
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без доверенности нет. С так это  договор аренды, где арендатор несёт ответственность за переданное в пользование имуществом с оплатой услуг в виде уход за котами.