На прием к лечещему врачу обещают отпускать ( это 200 км в одну сторону)

Получил ранение,лечение проходит по месту жительства. Больничный лист 220 дней. После приезда в воинскую часть для проверки документов,забрали в госпиталь. На прием к лечещему врачу обещают отпускать ( это 200 км в одну сторону) . Инвалидность на лицо ( нарушение движения коленного сустава, передвигается с тростью). Направление на ввк не дают

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут