Здравствуйте, если я закончила 9 классов могу ли я пройти курсы на помощника воспитателя?

, Юлия, г. Иркутск
Владимир Преблагин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

На должность младшего воспитателя могут претендовать совершеннолетние лица со средним или средним профессиональным образованием.
Но перед устройством рекомендуется пройти курсы обучения. Это будет Вашим преимуществом на скорейшее трудоустройство, поскольку после прохождения курсов у Вас будет диплом с присвоением квалификации.

Удачи!