Здравствуйте по исполнительному листу суда была выплачена задолженность в 2020 году калекторскому агенству без получения справки об выплате сейчас по этому листу 2020грда просТ повторнр оплатить

, Ильнара, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы напрямую выплачивали коллекторам, судебным приставам-исполнителям необходимо приложить квитанции, подтверждающие передачу денежных средств в счёт погашения задолженности. После получения подтверждающих документов о погашении задолженности, судебным приставом-исполнителем будет вынесено постановление об окончании исполнительного производства.

если мой ответ был полезен, пожалуйста нажмите +