Почему не отображается действительны долг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сайте фссп долг по алиментам у должника ничтожно мал, по сравнению с имеющимся долгом и сумма не меняется, хотя долг растёт ежемесячно, т.к. Должник не выплачивает алименты от слова совсем. Для чего тогда этот банк данных? Кто вносит туда каректировки. Почему не отображается действительны долг.

, Евгения, г. Сочи
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Кто вносит туда корректировки?

Расчет алиментов производит судебный пристав — исполнитель на основании имеющихся данных и руководствуясь Федеральным законом № 229 «Об исполнительном производстве» и Семейным кодексом РФ, в частности в ст. 113 СК РФ установлено, что

Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d326c907f52f0f49f6076500b3b8aeec132cb567/

Для расчета задолженности по алиментам необходимо обратиться к судебному приставу — исполнителю с соответствующим заявлением.

После произведенных корректировок информация будет обновлена в том числе на сайте ФССП