Что будет моему парню, если у нас не было полового акта, а просто поцелуй и засос на шее?

Мой парень 18 лет поставил мне засос на шее, мне 16 лет, тренер увидела мой засос и говорит, что посадят моего парня. Что будет моему парню, если у нас не было полового акта, а просто поцелуй и засос на шее? Ответьте пожалуйста

, Полина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

тренер увидела мой засос и говорит, что посадят моего парня

Парню за это ничего не будет

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Полина, здравствуйте!

Ответственность не наступит парню, так как вам уже 16 лет.

С уважением.

Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вашего парня не посадят.