Здравствуйте, скажите пожалуйста я опекун внучки, мама лишена родительских прав, куплена квартира под мат капитал, есть доли на маму и ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста я опекун внучки, мама лишена родительских прав, куплена квартира под мат капитал, есть доли на маму и ребенка. Квартира еще в обременении, я как опекун еще за нее плачу. И в этой квартире проживает моя мама, Дочь не хочет жить с бабушкой. Вообще имеет ли она право жить в этой квартире.если она лишена родительских прав. С бабушкой жить дочь не хочет. А у бабушке.. т. е.моей мамы есть квартира, но там мы собрались делать рнмонт. (Квартира в плачевном состоянии).

, Надежда, г. Рузаевка
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Так как у нее имеется доля в собственности в указанной квартире она имеет право ей пользоваться (проживать).