УК подавало в суд год назад, но иск отозвали

у нас в доме 37 лет назад были построены кладовые, под лестницей. УК подавало в суд год назад,но иск отозвали. Мы провели ОСС и внесли их в общедомовое имущество. Также был подписан договор управления с перечнем имущества, где они и есть. УК недавно снова подает в суд.

, Дарья, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дарья. Готов Вам помочь, опишите пожалуйста более подробно Вашу ситуацию в чат.