Расскажите, как получить договор социального найма, если дом признан аварийным, есть ордер на руках

Здравствуйте. Расскажите, как получить договор социального найма, если дом признан аварийным, есть ордер на руках. Администрация выдала постановление об отказе

, Валентина, г. Владивосток
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Валентина. Готов помочь Вам, необходимо посмотреть постановление. Пишите в чат.