Когда уберет с сайта у фссп так как заплотил

  • Screenshot_20221018-114014
    .png
, Гена, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В силу ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе направить заявление приставу об актуализации сведений на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов с приложением документов в подтверждение погашения долга. Обычно информация на официальном сайте ФССП обновляется Управлением Федеральной Службы Судебных Приставов РФ по региону примерно 1 раз в две недели.

Добрый день!

Если вы заплатили через сайт ФССП или напрямую приставу, после распределения денежных средств задолженность по исполнительному производству обнулится и информация на сайте ФССП обновится.

Если вы оплатили задолженность иным способом, тогда вам необходимо предоставить приставу сведения об оплате и только тогда задолженность по исполнительному производству обнулится и информация на сайте ФССП обновится.

С уважением, Светлана Ильясова!

Здравствуйте, коллега! Прошу при ответе на вопрос клиента пользоваться кнопкой ответ клиенту, а не ответ на уже имеющийся комментарий юриста.

С уважением, Клюкина Василина