Или нужно в обязательном порядке изменение цены оформлять доп соглашением (которое однозначно регистрируется)?

Нужно ли регистрировать уведомление об увеличении цены в долгосрочном договоре аренды (направляется письмом и считается приложением к договору). Или нужно в обязательном порядке изменение цены оформлять доп соглашением (которое однозначно регистрируется)?

, Светлана, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут