Здравствуйте, второй раз за год сломалась видеокарта, она находится суммарно уже в сервисе более 30 дней, могу

Здравствуйте, второй раз за год сломалась видеокарта, она находится суммарно уже в сервисе более 30 дней, могу ли я уже сейчас подать претензию на возврат денежных средств за технически сложный товар или его обмен, которым я не могу пользоваться или нужно будет ждать пока починят второй раз и если сломается в третий, там уже и что-то требовать можно будет? И в каком виде писать претензию(образец), заранее спасибо.

, Евгений, г. Рязань
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Евгений. Готов помочь Вам написать претензию, пишите в чат.