Можно ли перечислять он-лайн долг приставам частями?

Добрый день!

Имеется долг на сумму 200 000 руб. всю сумму оплатить не могу. Могу платить не более 1000 руб в месяц. При оплате он-лайн через сайты гос.услуг и т.п. предлагается погасить задолженность полностью. Скажите, можно ли ежемесячно перечислять приставам задолженность по тысяче? Если перечислить по реквизитам службы суд.приставов деньги с указанием номера исполнительного производства, дойдут ли деньги по назначению?

, анна, г. Пенза
Сергей юрист
Юридическая компания "Волга-Спэйс", г. Волгоград

Если Вы указываете номер исполнительного производства то деньги  дойдут до получателя.