Может ли она въехать в Армению по паспорту рф внутреннему(из рф не выпускают по заграну украины), а выехать в Турцию по заграничному Украинскому?

У девушки гражданство, внутренний и загранпаспорт Украины и РФ гражданство но паспорт только внутренний.

Может ли она въехать в Армению по паспорту рф внутреннему(из рф не выпускают по заграну украины), а выехать в Турцию по заграничному Украинскому?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут