С подтверждающими документами, свидетельство о рождении СССР паспорт СССР

Здравствуйте! Обратился в отдел ЗАГС г Владимир о предоставлении мне справки что я живо рождённый мужчина 1980г. С подтверждающими документами, свидетельство о рождении СССР паспорт СССР . НО МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫДАЧЕ ТАКОЙ СПРАВКИ

, Валерий, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В получении такой справки нет необходимости т к то что вы живорожденный гражданин подтверждается свидетельством о рождении, паспортом гражданина РФ и не совсем понятно зачем вам нужна такая справка и в какую организацию вы ее собираетесь предъявлять.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.