Имеет ли доверенность силу в связи с обменом паспорта

Я оформила доверенность на продажу квартиры сроком на 2 года на реелторскую фирму. Я должна обменять паспорт РФ по возрасту в марте. Не потеряет ли доверенность силу к моменту заключения сделки, когда номер паспорта будет уже другой?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Василий Потрякин
Юрист, г. Москва

Нет, доверенность не потеряет силу к моменту заключения сделки, когда номер паспорта будет уже другой.