Добрый вечер а если попался на мотоцикле без категории а но с категорией в.надышал в трубку копий протоколов

Добрый вечер а если попался на мотоцикле без категории а но с категорией в.надышал в трубку копий протоколов не дали на руки улица перепутанна в протоколе время не то укащанно права не разьяснили и на видиорегистраторе нет лица только руки как суд лешит прав ?

, Анна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут