Добрый день, прошло уже 13 месяцев, как умер муж в другом городе, не было возможности забрать справку о смерти

Добрый день, прошло уже 13 месяцев, как умер муж в другом городе, не было возможности забрать справку о смерти, спустя 13 месяцев я ее получила, выплатят ли пенсию по потере кормильца ребенку за прошедший год

, Екатерина, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте.Пенсия будет назначена сдаты предствления Вами документов в отделение ПФР по месту жительства.