Отработка ударов стуки и все приемы даже инструуции тренера настолько слышны в моей квартире что жизнь сопойная прекратилась

Жильцы снизу сдают нежилое помещение под Теквандо!!! Отработка ударов стуки и все приемы даже инструуции тренера настолько слышны в моей квартире что жизнь сопойная прекратилась!! Я пенсионер и это я вынуждена слыжать каждый день без перерыва!! Просто невозможно находиться в квартире!! Куда обращаиься?? Инструутору я об этом говорила он проигнорировал

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Галина!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд