С ним разговаривал участковый, но пока на этом все, документов нет, что ждать дальше?

Подал заявление на пропажу докуменов: паспорт, снилс и тд. На конкреного человека. С ним разговаривал участковый, но пока на этом все, документов нет, что ждать дальше?

, Андрей, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Если документы похищены, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении данного лица к уголовной ответственности.