Получаю ли я отсрочку от мобилизации согласно указу Президента от 24.09.2022 № 664?

Я являюсь студентом "Слушателем" в университете Синэргия, на очно-заочном обучении. Получаю ли я отсрочку от мобилизации согласно указу Президента от 24.09.2022 № 664?

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какое образование получаете?

Какое образование было до этого? В каком году?

Максим
Клиент, г. Москва
Получаю высшее образование, Бакалавр. До этого было СПО, колледж закончил в 2019 году.
Бакалавр. До этого было СПО

Это два разных уровня профессионального образования, поэтому имеете право на отсрочку