Через сколько приходят детские пособия 8-17 после смены реквизитов?

Через сколько приходят детские пособия 8-17 после смены реквизитов ?

, Наталья, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Через сколько приходят детские пособия 8-17 после смены реквизитов ?

Добрый день!

 Детские пособия приходят ежемесячно, как правило в одну и ту же дату каждого месяца, поэтому, если вы подали документы о смене реквизитов до этой даты, то пособия должны прийти, как правило также в эту дату, возможна техническая задержка выплаты, но не больше нескольких дней.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.