Что делать дальше чтобы вернуть деньги за некачественный работа стоматология?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я написала притензия на стомотология они ещё не получили письмо. Что делать дальше чтобы вернуть деньги за некачественный работа стоматология?

, Ахмалгул, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Ждать ответа на претензию либо истечения срока для ответа — до 30 дней, а затем следует обращаться в суд для истребования суммы оплаты за некачественно оказанную услугу. Суд будет выяснять — были ли нарушены стандарты оказания услуг, что было нарушено и т.д., а затем примет решение по существу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ахмалгул
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое