Я 65 плюс и на пенсии.Но не спонсор ростелекома.В городе таких претензий много.Службы нет и они не стараются сохранить это

Телефон ростелекома не работает год но оплату проводила .В городе закрыта эта фирма .Оплату проводить сложно . Квитанции не приходят.В сент была в офисе областном .Сделала заявку .Но ничего не изменилось.Год платила а телефон так и не включили. Я 65 плюс и на пенсии.Но не спонсор ростелекома.В городе таких претензий много .Службы нет и они не стараются сохранить это

, Тамара, г. Тольятти
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Тамара, здравствуйте! Прежде всего необходимо рассмотреть вопрос о прекращении оплаты не предоставляемых услуг. А также вопрос о целесообразности расторжения договора и предъявления требования о возврате денежных средств.