Потерял ли я уже отсрочку от армии или нет?

Отчислился в сентябре из ВУЗа, собираюсь восстановиться на другой факультет на курс ниже(был на 3 курсе, восстановлюсь на 2). Восстановиться я смогу только в следующем семестре. Потерял ли я уже отсрочку от армии или нет?

, Даниил, г. Ростов-на-Дону
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Полагаю, что право на отсрочку Вы могли утратить — если говорить о срочной службе либо о призыве по мобилизации, то в обоих случаях говорится о праве на отсрочку у тех, кто получает образование соответствующего уровня впервые. Вы свой шанс уже использовали (вне зависимости от незаконченности процесса образования).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!