Хочу поехать к судебным приставам (раньше не ехала так как это другой город) но не знаю даже с какой стороны

Добрый день. Пять лет назад отвезла судебным приставам судебное решение и весь необходимый пакет документов о взыскании алиментов. После этого через год мне начали приходить алименты, приходили год. Т.е. погашены два года. После бывший муж уволился с официальной работы и устроился на работу без официальной заработной платы. Судебным приставам звонила по этому вопросу не один раз, но ни чего не меняется. Зашла недавно на сайт ФССП а его в должниках даже и нет. У меня нет не номера судебного решения не приказа. Хочу поехать к судебным приставам (раньше не ехала так как это другой город) но не знаю даже с какой стороны обратиться и пойти хочу сразу с заявлением к старшему судебному приставу, но у меня на данный момент нет информации даже какой пристов занимается моим делом. Может как то можно узнать кто закреплен за мной, так как дозвонится я до них не могу.

, Анна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут