Хочу вернуть свою долю

помогла мама приобрела с ней квартиру попалам и сказала при первой необходимости заберу свою джолю.на что она ответила хорошо.теперь мне нге гд жить с сыном прошу свою долю обратно что преобрести жилье она отказываеться и покупать у меня ее не хочет.что мне теперь делать??

, алена, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Я так понимаю, что правом собственности, в этой квартире вы обладаете?

Тогда у Вас два пути

1. Продавать свою долю, соблюдая процедуру первоочередного выкупа

2. Вселяться в квартиру, определять порядок пользования и жить там. Возможно, что вселяться и определять порядок придется в суде

Понадобиться помощь-обращайтесь