Жильё чернобыльцам

Имею ли я право на бесплатное или льготное получение жилья если постоянно проживаю в чернобыльской зоне с правом на отселение?

, Артём, д. Климово
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален? Если да, укажите, с какого момента вы начали проживать в этой зоне? и начали проживать в связи с рождением или в связи с переездом в нее? есть ли у вас или у ваших членов семьи жилье в собственности или по соцнайму? и было ли оно за последние 5 лет?