Здравствуйте, мне 13 лет и я Хочу заняться сексом что мне делать?

, Егор, г. Москва
Анастасия Шавалдина
Юрист, г. Салават

Егор, добрый вечер!

Согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ,

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Таким образом, вашему партнеру грозит уголовная ответственность, поэтому советую подождать до совершеннолетия.