Добрый вечер! )мой муж военнослужащий (образование спо, военное)в этом году поступил на очно-заочную форму

Добрый вечер!)мой муж военнослужащий (образование спо,военное)в этом году поступил на очно-заочную форму обучения доя получения высшего образования (впервые)может ли управление гле служитт муж отправить его на военные дейсвия происходящие в данное время

, Анастасия, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут