На предприятии сокращение штата я получил уведомление три месяца назад срок выходит через пару дней но

На предприятии сокращение штата я получил уведомление три месяца назад срок выходит через пару дней но начальник сегодня вызвал и сказал что не даст сократится отзовет приказ а потом отстранит без сохранения зп (ну есть за что) либо я должен остаться на менее оплачиваемой должности (платить хочет меньше а делал я что бы тоже самое) а я уже нашел новую работу плюс я должен предприятию за то что оно меня отучило и если уйду по собственному придется выплачивать за 6 лет обучения.

, Константин, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут