Насколько я знаю с миграционной картой можно находиться 90 дней легально или даже больше?

Добрый вечер!

Я сейчас в Грузии, у меня украинское гражданство и я буду переезжать в Россию.

Какой вариант можете предложить чтобы находиться в России легально?

Насколько я знаю с миграционной картой можно находиться 90 дней легально или даже больше?

Если получать российский паспорт, то нужно становиться на военный учет. Но я слышал, что можно до 27 лет не становиться на учет, затем прийти и заплатить штраф и стать на учет, не знаю можно так сейчас или нет?

Предложите ваши варианты, как мне лучше всего сделать.

, Константин, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут