Как написать в арбитражный суд на имя арбитражного управляющего- в какой форме и куда

Здравствуйте! Как написать в арбитражный суд на имя арбитражного управляющего- в какой форме и куда. Меня внесли в реестр кредиторов, но прошло уже 3 недели и я не получила ответ о дальнейших действиях.

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А ответа и не должно быть

Все права кредиторов изложены в ФЗ О несостоятельности (банкротстве).

При этом если банкротиться физ.лицо, то ау вам направит в ближайшее время отчет (раз в квартал)

А если юр.лицо, то нужно смотреть ЕФРСБ и явиться на собрание кредиторов

Также рекомендую ознакомиться с делом и отчетами ау. Станет ясно что он сделал и куда ведет дело.

Рекомендую нанять юриста. Юрист поможет более качественно проработать ситуацию с банкротом