Плачу с них ипотеку, почти вся сумма сумма уходит на погашение платежа

Хочу подать на увеличение алиментов,т.к. плачу с них ипотеку,почти вся сумма сумма уходит на погашение платежа. После развода б.м. остался в служебной трешке,а мы с ребенком снимаем квартиру.Какие документы необходимы?и какая судебная практика?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут