На меня право онлайн подали в суд по не погашеному кредиту, теперь все счета заблокированы, а у меня на еждивение трое детей, что мне делать если снимают всё

На меня право онлайн подали в суд по не погашеному кредиту, теперь все счета заблокированы, а у меня на еждивение трое детей, что мне делать если снимают всё.

, Екатерина, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Это скорее всего судебный приказ, его нужно отменить