Какие еще документы нужны для продажи дома, и где их можно оформить?

12 лет назад умерла мать моего мужа. Оставила наследство которое распределила так, 1/2 всего имущества своему второму мужу (отчим моего мужа), а другая 1/2 всего имущества своим 3-м детям. Все вступили в наследство. Сейчас спустя 12 лет такая ситуация: отчим уехал и его никто не видел эти 12 лет,умер где то в Челябинской области, две сестры моего мужа отдают моему мужу свои доли наследства,то есть мой муж единственный наследник (у отчима ни детей,ни жен не было в последствии),мой муж хочет продать этот дом. Вопрос: с чего начать сбор документов? Мы подали запрос в загс для получения свидетельства о смерти. Одна из сестер переписала свою долю другой сестре,а сейчас эта сестра хочет переписать свою долю на моего мужа,но она находится в другом городе и бцмаги на наследство у нее с собой нет. Какие еще документы нужны для продажи дома,и где их можно оформить?

, Анна, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе