Есть ли какая-то специальная документация которую необходимо заключить?

Добрый день,

организация занимается строительством малоэтажных домов (коттеджей) ,

руководитель хочет начать продавать эти дома в ипотеку,

подскажите какие документы нам нужно оформить? Есть ли какая-то специальная документация которую необходимо заключить?

Продажи будут с организации частным лицам (через ипотечный кредит)

, Ирина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут