Распространяется ли на меня отсрочка от мобилизации согласно указу Президента?

25 Октября демобилизуюсь со срочной службы ,учусь на 2 курсе очной -заочной формы обучения.распространяется ли на меня отсрочка от мобилизации согласно указу Президента ?

, Дмитрий, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если этот уровень образование получаете впервые, то имеете право на отсрочку.