Квартиранты не оплатили коммунальные услуги

квартиранты не оплатили коммунальные услуги.

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Если у Вас есть договор найма квартиры, в котором обязанность по оплате коммунальных платежей возложена на квартирантов, а квартиранты не выполнитли свои обязательства по оплате, можно взыскать долг в судебном порядке. Напишите и направьте им претензию с требованием погасить долг и укажите срок, если не оплатят обращайтесь в суд.