Добрый день, хочу обжаловать 2 штрафа от АМПП, отказ из ампп уже получил, как правильно составить обращение в суд и где найтиможет быть шаблон для заполнения

, Семен, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо составить две жалобы на постановление и решение АМПП по делу об административном правонарушении: на каждое нарушение, за которое Вас привлекли, отдельная жалоба.

Образцы есть в интернете, поищите в поиске.

Строго установленной формы нет, главное, чтобы жалоба отвечала установленным КоАП РФ требованиям к ее содержанию.

К жалобе нужно будет приложить копии обжалуемых актов АМПП.

Семен
Клиент, г. Москва
Спасибо!