У соседей сломался замок, они поставили новый замок, ключ не отдают, требуя часть денег за замок

Здравствуйте! У нас с соседями общий карман. При въезде в квартиру я установила замок на существующую от застройщика дверь. С соседей деньги не брала. Теперь в моей квартире никто с 2018 г не живёт. Я хожу туда 1 раз в момент подачи отопления. У соседей сломался замок, они поставили новый замок, ключ не отдают, требуя часть денег за замок. При этом, сосед уточнил, что он ставит уже второй замок. Я ответила, что не могу платить каждый раз, как они ломают замок и меняют его. Я пенсионер. Как мне быть? Спасибо!

, Надежда Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут