Здравствуйте.подал на аппеляцию.по статье 12.8.пришел отказ.что-то можно еще сделать.куда обратиться.и можно.и управлять тр.средством?

Здравствуйте..подал на аппеляцию.по статье 12.8.пришел отказ.что-то можно еще сделать.куда обратиться..и можно..и управлять тр.средством?

, Евгений, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, какие суды вы уже прошли? Был мировой судья (первое решение) + районный суд (жалоба)?

Евгений
Клиент, г. Братск
Первый суд был… не в мою пользу… подали на аппеляцию… городской суд оставил мою жалобу без изменений… куда далее следует обраться?
куда далее следует обраться?

Дальше нужно подавать жалобу в 8-й кассационный суд общей юрисдикции (650066, г.Кемерово, Притомский пр-т, д. 2) — http://8kas.sudrf.ru/

Жалобу можно подавать напрямую в этот суд. Госпошлина не нужна