Здравствуйте мы с женой ждём ребёнка, но проживаем не по прописки, но в одном и том же регионе, просто районы

Здравствуйте мы с женой ждём ребёнка, но проживаем не по прописки, но в одном и том же регионе, просто районы разные, вопрос такой, после родов оформление документов на ребёнка и на выплаты мы сможем сделатиь в МФЦ по месту пребывания или же придётся ехать по месту прописки там всё оформлять, нопомню регион один!

, Юрий, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Все заявления делаете по месту пребывания!