Ныне я замужем за другим человеком, однако он появляется с теми же запросами " расскажи правду ты ведь изменяла" и далее грозится мне

Здравствуйте, ситуация выглядит следующим образом: начала дружить с парнем, и это переросло в близкие отношения. Далее он оказавшись игроманом, систематически загонял меня в долги, попытки уйти заканчивались каким то преследованием шантажом психологическим насилием.

Далее получилось так что возвращать он не планировал, но оклеветал меня и терроризировал моих коллег. Установил на телефон слежку и прослушку, которые я не знала что есть в телефоне. Ныне я замужем за другим человеком, однако он появляется с теми же запросами « расскажи правду ты ведь изменяла» и далее грозится мне. Не говоря что моя кредитная история испорчена из-за микрлзаймов которые он взял на меня сам, домашнее насилие было держал в квартире 4 дня, не позволял выйти.

Прошу вас не игнорируйте вопрос, так как в нашей стране пока не будет трупа нет серьезности к состоянию человека, он зависимый человек

, Leila Suleimanova, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Leila!

Обратитесь в полицию. Если у Вас остались каки-то доказательства того, что Вас незаконно удерживали 4 дня — это преступление, предусмотренное ст. 127 УК РФ.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!