Здравствуйте.Хотела бы спросить могу ли я сейчас написать на него заявление об изнасилований мне было в то время 16 лет и в 17 лет я родила от него ребёнка мне сейчас 18 лет

, Сабина, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы не сможете доказать его вину, а за 2 года доказательства вряд ли сохранились, вам могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.