Переоформил мое недвижимое имущество, без моего согласия, скорее всего подделка росписи

Переоформил мое недвижимое имущество,без моего согласия, скорее всего подделка росписи. Вопрос поднять архив? Или как?

, Арслан, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Арслан!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о хищении у Вас недвижимого имущества. Полиция обязана провести проверку Ваших доводов, в том числе, скорее всего, поставят вопрос о проведении экспертиз.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!