Здравствуйте, у меня долг в налоговой по и.п.насчитали и пенсионный и медицинский всего на сумму 179, 800 с

Здравствуйте,у меня долг в налоговой по и.п.насчитали и пенсионный и медицинский всего на сумму 179,800 с пеней.при этом я не работала и жила в др регионе не закрывали .у меня 9кв метров в собственности и если я без работы ,что я могу сделать мне не чем платить.помогите очень прошу

, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут