Получение вида на жительство

добрый день уважаемые юристы.Проблема такова: получила РВП(в москве), сделала регистрацию в подмосковье. Подала документы на вид по месту регистрации.Сразу после подачи поехала на родину(молдова), по приезду сменила адрес регистрации(москва).теперь хочу прописаться у друзей в москве.Могут ли мне отказать в получении вида на жительство?

, Алена, г. Москва
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Не думаю. Дело том. что в случае подачи документов мо песту регистрации на РВП, ВНЖ или на гражданство РФ, а потом заявитель меняет место регистрации (предупредив о этом органы УМФС) сотрудники пересылают дело по той регистрации которая изменилась. Поэтому нужно уведомить первоначальное место подачи о том. что регистрации поменялась.